29 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 01.03.2020

S1mple забожил с AWP, сделав 4 быстрых фрага против Liquid


Александр «s1mple» Костылев показывает невероятный уровень игры с AWP. В четвертьфинале против Team Liquid на турнире по Counter-Strike: Global Offensive в Катовице игрок вытащил, казалось бы, уже безнадежный раунд.

Оставшись один против четверых в седьмом раунде карты de_dust 2, s1mple поочередно расправился с врагами. Кажется, он даже сам не сразу поверил в то, что сделал:

А уже в концовке карты s1mple сделал убийство без прицеливания после выполнения невероятного поворота на 360 градусов:

Natus Vincere в итоге смогла выиграть «даст» 16:11, а на следующей карте отправила Team Liquid паковать чемоданы домой, победив 16:13 на de_mirage и 2:0 по сумме карт.

Прямо сейчас Natus Vincere проводит полуфинальный матч против Astralis — после первой карты (de_dust2) украинский коллектив ведет в счете 1:0, разгромив датчан — 16:5.

Следить за этим противостоянием можно по этой ссылке. Напомним, что турнир проходит при пустых трибунах из-за боязни распространения коронавируса.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DemonLord
DemonLord
Вот настоящая машина для убийств.
Wild One
Wild One
БОЖЕ МОЙ !!!!САША ПРЕКРАТИ ОНИ УЖЕ МЕРТВЫ !!!!