18 мая 2015Технологии
Обновлено 27.07.2015

С Kickstarter выйдет самый тупой смартфон в мире


С Kickstarter выйдет самый тупой смартфон в мире - фото 1

Создатели антисмартфона Light Phone уверены: меньше – это новое больше. Сначала телефоны были большими, потом маленькими, потом снова большими. Они были простыми и умели только звонить, теперь они умеют всё и пожирают нашу жизнь, поэтому пора вернуться к истокам.

Телефон, который умеет только звонить и не помнит больше десяти номеров – каково? Никаких смс, блокнотов, игр, видео, камеры, соц.сетей, музыки – ничего, кроме средства связи.

С Kickstarter выйдет самый тупой смартфон в мире - фото 2

Зато толщина 4 мм, телефон неотличим от кредитной карточки, вес – меньше 40 грамм. 20 дней на одной зарядке! Только представьте себе этот чудесный мир без перебежек от розетки к розетке, поисков вайфая и путающихся наушников, без перевода жизни на лайки и репосты. И главное – не нужно бояться, что ваши интимные фото кто-то утащит с облака и выложит в сеть. Вперед в прошлое! Всего-то 100 баксов.

Даже если с иглы прогресса слезть не выйдет, иметь легкую и долгоживущую «звонилку» в бумажнике на крайний случай – вполне разумный вариант. Ну, или в качестве секретного средства связи с любовницей, которое можно прятать в подъезде за трубой.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353
Uchiha9054
Uchiha9054
20 дней? Если он действительно может столько жить, то это отличная вещь для походов и туризма.