27 ноября 2015Игры

С каждым новым патчем Arkham Knight на PC не становится лучше


На днях мы писали о патче для PC-версии Batman: Arkham Knight, который должен был решить проблемы с быстродействием игры за счет оптимизации VRAM-менеджмента.

Специалисты сайта Eurogamer из Digital Foundry протестировали игру на видеокартах с 2 гбайтами VRAM — и пришли к выводу, что улучшения «незначительные». Основная проблема никуда не делась: на 2 гбайтах видеопамяти нужно ставить текстуры низкого качества, чтобы избавиться от графического «заикания».

По сравнению с предыдущими тестами Digital Foundry на 30 кадрах в секунду стало полегче — «но Arkham Knight на PC все еще нуждается в фундаментальной переработке менеджмента VRAM вместо небольших корректирующих изменений». На 60 FPS в 1080p Arkham Knight все еще не работает без заикания ни на одной PC-конфигурации.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
тю, просто в редакции хейтеры, Time же поставил на 8 место, куда нам холопам
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Да пусть катится на свои консоли. Если издатель изначально решил заработать на сыром продукте не оптимизированном для ПК, считая консоли приоритетом, а ПК пережитком прошлого, то удачи ему. Хорошо хоть в Steam появился к этому времени возврат денег. Может когда - нибудь допилят игру, но желания играть уже нет... ЗЫ: Ещё ненавижу разработчиков, которые игнорируют русскоязычную аудиторию. Игра имеет полную озвучку на 6 языках, но русского там и близко нет.