25 ноября 2015Игры
Обновлено 25.11.2015

С этим модом Star Wars Battlefront выглядит как новый фильм


Графически Star Wars Battlefront (2015) выглядит отлично. Но, как говорится, нет предела совершенству. На днях стало известно, что Мартин Бергман работает над модификацией Toddyhancer, которая приблизит качество картинки в новом онлайн-шутере DICE к кинематографическому уровню.

Toddyhancer для Star Wars Battlefront еще далека от завершения. Но первые скриншоты в формате «work-in-progress» уже появились в Сети:

Мартин Бергман, будучи опытным программистом, когда-то работал в Activision. Но не по специальности, а как сотрудник отдела по контролю качества и тестировщик локализации. Один из его предыдущих проектов – Toddyhancer для Grand Theft Auto 5. Вот как выглядит игра с установленным модом:

Глядя на «сырые» скриншоты улучшенной Star Wars Battlefront, трудно не согласиться с автором Eurogamer Томом Филипсом: на месте Electronic Arts и DICE я бы задумался о том, чтобы предложить Бергману постоянную работу.

Комментарии 85
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Terminator-UA
Terminator-UA
дайте угадаю, raytacing в реальном времени, но видать он немного "подхимичил" код, раз он работает на современных ПК в стаким фпс. Молодец ). Автор пишет что производительность падает гдето на 30-40 кадров., то есть "хавает" ефект прилично. Но такого уровня реализ - по моему мнению стоит того. Ах да, КОНСОЛИ не потянут :)) собственно изза них мы до сих пор невидим таких картинок