23 августа 2016
Обновлено 23.08.2016

Руперт Гринт сыграет мажора в сериале по «Большому кушу» Гая Ричи


Руперт Гринт сыграет мажора в сериале по «Большому кушу» Гая Ричи - фото 1

Британский актер Руперт Гринт, известный по роли Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, сыграет в сериале Snatch для цифровой платформы Crackle. Сериал делатся по одноименному фильму режиссера и сценариста Гая Ричи, известному у нас как «Большой куш».

Оригинальный фильм вышел в 2000 году и рассказывал несколько криминальных историй, которые в конце оказывались увязанными воедино. В центре сюжета была охота за краденым алмазом, но больше всего в этом фильме запомнились Брэд Питт в роли боксера-цыгана и Джейсон Стэйтем со Стивеном Грэмом в роли его незадачливых менеджеров.

Сериал будет рассказать о группе 20-летних преступников-любителей, в руки которых попадает золотой слиток. Гринт сыграет некоего Чарли Кавендиша, которого пресс-релиз описывает как динамичного, но бестолкового молодого человека из высших британских классов.

Всего запланировано 10 эпизодов, съемки которых начнутся в Манчестере на следующей неделе. Режиссером выступит Ник Рентон, который не только является однофамильцем героя «На игле», но и поставил многие серии британского сериала «Мушкетеры».

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Gordon
Charlie Gordon
Если лексикон сохранят и позовут Гоблина, то можно глянуть.