21 июня 2017
Обновлено 21.06.2017

Руководство Warner Bros. о будущем киновселенной DC: «Мы можем лучше»


Руководство Warner Bros. в интервью для Variety немного рассказало о будущем киновселенной DC.

Продюсер Джон Берг о недостатках киновселенной:

«Чудо-женщина» — это развлекательное кино. Позитивное и оптимистичное. Ранние наши фильмы были слишком мрачными. «Отряд самоубийц» получился невероятно хорош с коммерческой точки зрения, но не сработал как цельная история. У нас были замечательные актеры, отличные персонажи, но слабым местом оказался сюжет фильма. Мы можем лучше. «Бэтмен против Супермена» был очень мрачным. Люди это не приняли.

Руководитель направления DC Джефф Джонс о женских персонажах в киновселенной:

У нас большие планы на фильмы с женскими персонажами в первых рядах. Вселенная DC полна потрясающих вещей, и одна из них — лучшие на свете женские персонажи, герои и злодеи. Никто не сможет одолеть Чудо-женщину, Бэтгерл и Харли Квинн.

Продюсер Джон Берг о Джоссе Уидоне:

Он уже большая часть киновселенной. Мы обожаем его. Джосс — отличная часть команды, он полон идей, мы хотим, чтобы он чувствовал себя в своей тарелке. Мы собираемся, устраиваем встречи, беседуем о комиксах и любимых кинокомиксах. Когда Джосс присоединился к нам и увидел название фильма про «Бэтгерл», то спросил «Вы серьезно хотите снять фильм про Бэтгерл?» И мы ответили: «Совершенно точно», на что он ответил: «Я в восторге».

Новый глава киноподразделения Warner Bros. Тоби Эммерих о рейтинге R:

Я очень удивлюсь, если мы рано или поздно не снимем фильм по комиксам DC с рейтингом R.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
araryash
araryash
Я вот только одного боюсь. И так уже понамешали персонажей, остановитесь. Я уже скоро понимать перестану какой персонаж откуда в этом фарше.
Печенюшка
Печенюшка
"Бэтмен против Супермена» был очень мрачным. Люди это не приняли". ШТА? Он это на серьезных щах говорит? Мрачность вообще не проблема. Или он просто не хочет признавать, что они не понимают, как и что нужно делать, т.к. выстрелил только один фильм? Ох как за лигу страшно. А еще эти пересъемки