30 ноября 2016

Руководство Lucasfilm высказалось насчет сиквела «Изгоя-один»


Руководство Lucasfilm высказалось насчет сиквела «Изгоя-один» - фото 1

Предпродажа билетов на «Изгой-один» идет очень хорошо: по предпродажам в Imax фильм занял второе место в истории американского проката, сразу после «Пробуждения Силы». Об этом сообщил президент Imax Entertainment Грег Фостер на встрече с инвесторами, не назвав конкретных цифр продаж.

Fandango и MovieTickets.com, два крупнейших американских сайта, отслеживающих продажи билетов, сообщают, что в первый день предпродажи «Изгой» побил все рекорды в этом году. Фильму предвещают $130 млн сборов в США в первую неделю показа. В целом «Изгой», несмотря на все проблемы в производстве, обещает стать крупным кассовым успехом для Disney и Lucasfilm.

В последнем номере журнала Empire глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди уверяет, что какие бы деньги не собрал фильм, он останется отдельным спин-оффом и не превратится в начало нового франчайза. Она говорит, что студия не будет делать «Изгой-два».

Кеннеди поддержал режиссер «Изгоя» Гарет Эдвардс. Он добавил, что сиквел «Изгоя» «поставит Джордж Лукас» — имея в виду оригинальные «Звездные войны». В прошлом году Кеннеди заявляла, что спин-оффы «Звездных войн» не планируются как старты новых франчайзов, и что у каждого из них «будут начало, середина и конец».

«Изгой-один» выйдет на российские экраны 15 декабря.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kookish
Kookish
У меня уже такое ощущение. что я посмотрел весь фильм от начала до конца (и я даже не включал последниее два трейлера) Даже идти не хочется