26 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Руководитель проекта Driveclub уволился и основал независимую студию


Кол Роджерс. Источник изображения: youtube.com (playstation)

Кол Роджерс. Источник изображения: youtube.com (playstation)

Руководитель проекта гоночной игры Driveclub Кол Роджерс в феврале ушел из Evolution Studios и основал студию Big Red Switch Games. Он рассказал об этом сайту VideoGamer.

Вчера Sony сократила штат Evolution Studios и еще двух дочерних британских студий, но, по словам Роджерса, его увольнение с этим не связано. Кто возглавит разработку Driveclub, неизвестно.

Ранее Sony Computer Entertainment собиралась выпустить Driveclub на запуске PS4 в ноябре 2013 года, но ее перенесли на начало 2014 года. В январе игру отложили до июня. В марте руководитель разработки программных продуктов SCE Worldwide Studios Скотт Роде рассказал, что компания осталась недовольна качеством Driveclub и отправила ее на доработку. Роде не смог подтвердить, выйдет ли игра в 2014 году.

Driveclub — гоночный симулятор от компании Evolution Studios, известной по серии Motorstorm. В PS Plus появится бесплатная версия Driveclub с ограниченным числом трасс и автомобилей.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SowingSadness
SowingSadness
Комментарий был удален
SowingSadness
SowingSadness
Игра ещё не вышла, а люди уже уходят. rofl Выйдет ли вообще driveclub? Или Sony как всегда в своём духе, наобещает и кинет?