05 августа 2017Киберспорт
Обновлено 05.08.2017

Россия порвала Турцию и Сингапур на чемпионате мира по Overwatch


Сборная России выиграла два первых матча в квалификации к чемпионату мира 2017 по Overwatch. Ее соперниками стали Турция и Сингапур. Обе встречи завершились со счетом 4:0 по картам.

Рубен «Rubikon» Зурабян и Георгий «ShaDowBurn» Гуща на чемпионате мира 2016 года. В 2017 оба игрока вновь представляют Россию.

Рубен «Rubikon» Зурабян и Георгий «ShaDowBurn» Гуща на чемпионате мира 2016 года. В 2017 оба игрока вновь представляют Россию.

В матче против Сингапура Россия отдала лишь одну точку на карте «Горизонт». Турки оказались чуть сильнее и смогли забрать у нашей сборной одну точку на карте «Горизонт» и две — на «Шоссе 66».

Завтра, 6 августа, сборной России предстоит сыграть с Канадой. Она аналогично обыграла Турцию и Сингапур со счетом 4:0. Матч запланирован в 17:00 по московскому времени. Победившая сборная получит слот в плей-офф, а проигравшей придется еще бороться с лучшим из матча Турция против Сингапура за выход в финальную стадию квалификации.

В противоположной группе лидерами стали Южная Корея и Нидерланды, а аутсайдерами — Австрия и Польша.

Россия порвала Турцию и Сингапур на чемпионате мира по Overwatch - фото 2

Сборная России играет в третьей квалификации к Overwatch World Cup 2017, которая проходит в Катовице. Все команды-участницы получат по 9 тысяч долларов, а занявшие первое и второе место вдобавок отправятся в основной этап чемпионата.

Ранее отборы прошли в Шанхае и Сиднее. Победителями в этих городах стали сборные Китая, Франции, Швеции и Австралии.

Основной этап чемпионата состоится 3–4 ноября 2017 года в рамках выставки BlizzCon в Анахайме, США.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Это всё равно что призовое место в чемпионате по-поеданию говна