12 апреля 2015Игры
Обновлено 12.04.2015

Российский дизайнер создал видеопародию на «Игру престолов»


Один из иллюстраторов студии Артемия Лебедева, Егор Жгун, сделал свою версию знаменитого ролика «Dumb Ways to Die». Оригинальный ролик посвящен безопасности в метрополитене в городе Мельбурне. Джон Месколл, исполнительный директор творческой службы McCann, сказал: «Целью этой кампании является привлечение внимания аудитории, которая не хочет слышать никаких сообщений о правилах безопасности, и мы думаем, что Dumb Ways To Dieстанет для них исключением».

7 мая 2013 года появилась посвящённая рекламе игра для iPhone в ней предлагалось подвергнуть персонажей рекламы различным опасностям. В сентябре вышла версия игры для Android.

«Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Северную Ирландию, Мальту,Хорватию, Исландию и Марокко. 8 апреля 2014 года сериал был продлен на пятый и шестой сезон. Премьера пятого сезона состоится 12 апреля 2015 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ergoproxy
Ergoproxy
2bad
Тянка и Кек
Тянка и Кек
да чета как то :с