30 ноября 2015
Обновлено 10.03.2016

​Российские фанаты «анонсировали» третий сезон True Detective


​Российские фанаты «анонсировали» третий сезон True Detective - фото 1

Сообщество CLIQUE в социальной сети «Вконтакте» представило синопсис, постеры и трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив». Актерский состав впечатляет: Джеймс Франко, Джейк Джилленхол, Райан Гослинг и Том Харди. Проблема только в том, что сам HBO не в курсе о его существовании.

Подделка выглядит на удивление правдоподобно — «трейлер» и вступительные титры выдержаны в стилистике сериала, но при этом ожидаемо отличаются от того, что мы видели в двух существующих сезонах.

Согласно описанию, действие разворачивается в Майами вокруг бывшего частного детектива Марка Рокатански (Том Харди) и начальника полиции Джима Лешоядо (Джейк Джилленхол), которые никак не могут забыть дело 1999 года. Много лет назад клуб русском мафии ограбили люди в масках, а единственная выжившая свидетельница по делу бесследно исчезла.

Синопсис несуществующего сезона звучит весьма заманчиво, но едва ли мы когда-либо увидим что-то подобное. Несмотря на то, что HBO продлила контракт с Ником Пиццолатто, создателем сериала, пока неясно, будет ли вообще третий сезон «Настоящего детектива». После весьма неоднозначной критики второго сезона (читайте рецензию Александра Трофимова) официального заявления о грядущем продолжении не поступало.

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hlushebyi
hlushebyi
Очень хочу увидеть третий сезон.
Терри Пратчетт
Терри Пратчетт
Всего на два месяца "анонс" просрочили)