07 сентября 2015
Обновлено 07.09.2015

Рон Перлман: «Мы обязаны снять третьего Хеллбоя»


Рон Перлман и Гильермо дель Торо намерены делать третью часть похождений Хеллбоя — красного безрогого черта, который сражается с нечистью в качестве сотрудника Бюро паранормальных исследований и обороны.

Ранее Перлман считал, что после «Хеллбоя 2» ему в роли Анунг Ун Рама заглавного персонажа делать нечего и не хотел «снова напяливать на себя все это дерьмо» (красный резиновый костюм, гигантскую руку, грим и головной убор с опиленными рогами).

Но Гильермо обрисовал мне завершение трилогии — в общих чертах… И это такая потрясающая театральная, кинематографичная идея, что я решил, что воплотить ее в жизнь просто необходимо.

Рон Перлман: «Мы обязаны снять третьего Хеллбоя» - фото 1

Нового «Хеллбоя» Перлман упомянул в еженедельном подкасте онлайновой версии Empire Magazine. Он объяснил, что цикл фильмов по мотивам комиксов Майка Миньола должен был быть трилогией «с началом, серединой и концом». У Перлмана и дель Торо получилось снять только два фильма — после скромных кассовых сборов «Хеллбоя 2» в 2008 году и актер, и режиссер занялись другими проектами. Теперь Перлман считает, что последний фильм все-таки нужно снять, и недавно обсуждал этот вопрос за обедом с дель Торо.

О сюжете третьего фильма Перлман рассказал следующее: «Ну, Хеллбой все-таки инструмент апокалипсиса. Он должен уничтожить цивилизацию. Должен. Избежать этого нельзя. Это основа сюжета, и вот почему мне кажется, что будет очень печально, если мы этого не снимем».

В последних кадрах «Хеллбоя 2» выясняется, что боевая подруга Хеллбоя — Лиз Шерман, героиня Сельмы Блэр — беременна близнецами:

Рон Перлман: «Мы обязаны снять третьего Хеллбоя» - фото 2

Как объясняет Перлман, в третьей части один из близнецов будет в маму, зато другой — в папу.

И один из них совершенное чудовище, тогда как другой — ангел. Вопрос только в том, кто из них кто? Только дель Торо мог сделать злым близнецом ангела.

В «Твиттере» Перлмана уже появился первый фэнбойский арт к будущему фильму:

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Отличная весть !
R0han
R0han
Обязательно надо! Ждем!
iBarin
iBarin
цивилазцию поправьте. Какой Хеллбой, сколько можно тянуть с Хребтами безумия?