09 июня 2016
Обновлено 10.06.2016

Ролики новых Ghostbusters представили всех Охотниц и катафалк


Компания Sony Pictures разместила пять новых роликов о женском ремейке «Охотников за привидениями». Первые четыре рассказывают о каждой из главных героинь: Пэтти (Лесли Джонс), Эбби (Мелисса МакКарти), Эрин (Кристен Уиг) и Холцманн (Кейт МакКиннон). Ролики довольно длинные и подробно характеризуют Охотниц.

Холцманн — гений-инженер, строящая всевозможные приспособления. Эрин — профессор квантовой физики при Колумбийском университете, очень переживающая за свой пост из-за проделок Эбби (а также потому, что ее заблевало первое встреченное Охотницами привидение). Эбби — увлекающаяся паранормальными явлениями энтузиастка, опубликовавшая книгу на Amazon. Пэтти — работница нью-йоркского метрополитена, которая делится с остальными охотницами знанием жизни и города.

Пятый ролик целиком посвящен «Экто-1»: скорой помощи/катафалку Cadillac модели 1959 года, на которой когда-то разъезжали по Нью-Йорку оригинальные Охотники. По новому канону катафалк одолжила у заправляющего похоронным бюро дяди героиня Лесли Джонс.

Новые «Охотники» выйдут на российские экраны 28 июля.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stigie
Stigie
podvodn1k
podvodn1k
Помню в детстве была такая приколка: кто-то ходил и постоянно говорил тебе "Купи слона". И на все твои отговорки и ответы он продолжал с упорством отвечать, что да, все так и есть, но "ты купи слона".. Нет, Сони, я не буду покупать вашего чертового слона !