14 февраля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Rockstar рассказала о судьбе сиквела L.A. Noire


Компания Rockstar Games подтвердила возможность появления новой части L.A. Noire. Об этом стало известно из обновленного раздела “Часто задаваемые вопросы” на официальном сайте.

Отвечая на вопрос о возможном продолжении L.A. Noire, представитель компании заявил: “Мы не исключаем возможности появления в будущем новой игры в серии. Компания просто еще не определились. Мы довольны показателями первой части и обдумываем, какое будущее может быть у L.A. Noire”.

Rockstar рассказала о судьбе сиквела L.A. Noire - фото 1

По поводу возможных сроков разработки представитель компании никаких комментариев не дал и ответил, что Rockstar не всегда спешит с выпуском продолжений. В пример он приводит Max Payne 3 и Red Dead Redemption.

Детектив L.A. Noire поступил в продажу в мае 2011 года на Xbox 360 и PlayStation 3 и в ноябре 2011 года на PC. Студия разработчиков Team Bondi потратила на создание игры пять лет. Из-за плохого управления руководителя студии Брендана МакНамары и тяжелых условий труда студия была закрыта 5 октября 2011 года, а вся интеллектуальная собственность перешла в руки Rockstar. В данный момент она занята работой над Max Payne 3 и пятой частью серии Grand Theft Auto.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
John_Smith
John_Smith
МакНамара офигенный, хватит гнать на него =_=
Иван Stupid
Иван Stupid
свежие новости
Amatsu
Amatsu
L.A.Noire - первый за долгое время проект (а возможно и единственный), вышедший под логотипом ROCKSTAR и не являющийся очередной "вариацией ГТА". Этим Нуар и прекрасен. А теперь к "ГТА про ГТА", "ГТА про Дикий Запад", "ГТА про школу", "ГТА про бунтарей 70х", "ГТА про грустного полицейского" добавится еще "ГТА про нуар". Нахер, лучше оригинал перепройду