09 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

Rockstar масштабно обновит Grand Theft Auto Online в декабре


В декабре 2013 года Rockstar Games добавит в Grand Theft Auto Online режим Capture, а также бета-версию игрового редактора. Об этом разработчик написал на своем официальном сайте.

10 декабря в игре появится редактор для режима Deathmatch и гоночных заездов. Скачавшие обновление смогут делиться своими творениями через сервис Rockstar Games Social Club. Лучшие работы будут отмечаться сотрудниками Rockstar. Также до конца месяца игру дополнят режимом Capture, аналогом Capture the Flag из онлайн-шутеров со спецификой GTA. Rockstar раскроет подробности режима позднее.

В 2014 году компания добавит в Grand Theft Auto Online ограбления, а Grand Theft Auto 5 обзаведется сюжетными дополнениями, которые продолжат истории Франклина, Майкла и Тревора. Ранее «Канобу» писал об обнаруженном в игре редакторе, а также о том, что первое сюжетное дополение к игре, возможно, посвятят игорному бизнесу.

Grand Theft Auto 5 — экшен компании Rockstar. Действие игры разворачиваются в вымышленном американском городе Лос-Сантос, прототипом которого был Лос-Анджелес. Новая часть отличается от предыдущих возможностью контролировать трех персонажей, переключаясь с одного на другого. Игра вышла 17 сентября 2013 года на Xbox 360 и PS3. Grand Theft Auto 5 набрала на агрегаторе рецензий GameRankings 96,2% (Xbox 360) и установила абсолютный рекорд, разойдясь тиражом 11,21 млн экземпляров в первые сутки продаж. На сегодняшний день Rockstar Games отгрузила в розницу более 29 млн коробок с игрой.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вячеслав Бондаренко
Вячеслав Бондаренко
На пк скорее!
ZiganshinRam
ZiganshinRam
Принцесса в другом замке
CARTELLA
CARTELLA
Жесть, я ещё в онайн не играл, боюсь там совсем затянет часов на 300.