21 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Rockstar Games просит опасаться мошенников с бета-версиями GTA 5


Rockstar Games просит опасаться мошенников с бета-версиями GTA 5 - фото 1

Компания Rockstar Games предупредила, чтобы игроки опасались мошенников в интернете, которые предлагают попробовать бета-версию экшена Grand Theft Auto 5 для PC, PS4 или Xbox One. Об этом сообщает сайт Polygon.

Еще в мае 2013 года Rockstar Games открыла на своем сайте специальную страницу, где заверила, что не собирается выпускать бета-версии, а все предложения, которые игроки могут найти в интернете, — вероятно, проделки мошенников. Сейчас компания заявила, что это предупреждение актуально и для обновленной Grand Theft Auto 5 для PC, PS4 и Xbox One. Издатель старается следить за подозрительными предложениями и добивается, чтобы закрывали сайты, которые предлагают раннюю версию GTA 5, в том числе getgtavbeta.com и betagtav.com.

Grand Theft Auto 5 — экшен компании Rockstar Games. Действие игры разворачивается в вымышленном американском городе Лос-Сантос, прообразом которого послужил Лос-Анджелес. Она вышла 17 сентября 2013 года на Xbox 360 и PS3. Grand Theft Auto 5 набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 96,2% (Xbox 360) и установила абсолютный рекорд, разойдясь тиражом 11,21 млн экземпляров за первые сутки. Rockstar Games отгрузила в розницу более 34 млн коробок с игрой. Компания готовит переиздание GTA 5 для PS4 и Xbox One, в котором увеличат разрешение экрана, улучшат текстуры и модель повреждений, добавят новые погодные эффекты, а также расширят многопользовательские режимы с 16 до 30 человек. Оно выйдет 18 ноября 2014 года. На PC игра появится 27 января 2015 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Вали аферюг!
Shini42
Shini42
Если учесть, что огромные паки вирусов под видом пекаверсии GTAV начали появляться ещё год назад, то удивительно, что Рокстар только сейчас решили ждунов предупредить .