05 мая 2016
Обновлено 06.05.2016

Режиссеры «Противостояния» обещают отдельный фильм про Черную вдову


Режиссеры «Противостояния» обещают отдельный фильм про Черную вдову - фото 1

Режиссеры фильма «Первый Мститель: Противостояние» (сегодня на российских экранах!) Энтони и Джо Руссо дали большое интервью сайту Сollider. Помимо прочего там обсуждается вопрос отдельного фильма про Черную вдову (Скарлетт Йоханссон), о возможности которого я уже как-то писал.

По словам режиссеров, в ближайшие несколько лет поклонников фильмов по комиксам Marvel ожидают «веселые сюрпризы», одним из которых может оказаться фильм про Вдову. Энтони Руссо заявил, что «кино снимать надо, тут и думать нечего», а Джо добавил следующее:

Я думаю, проблем с этим фильмом не будет. Это просто вопрос того, куда его поставить в график съемок и релизов. Вдова очень крутая.

Напомню, что в прошлом против фильма про Вдову высказывался президент Marvel Кевин Файги. Он считал что Черная вдова лучше работает как член команды, и что отдельной картины про нее делать не следует. Очевидно, после «Противостояния» сил на сопротивление у Файги не осталось.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
Люси уже называется...
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Лучше не надо. Там и так уже аквамен маячит. Осталось только сделать фильм про того чувака с луком имя которого я забыл.