05 августа 2016
Обновлено 06.08.2016

«Режиссерской» версии «Отряда самоубийц» скорее всего не будет


Режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр рассказал о своих планах относительно выпуска фильма для домашнего просмотра: «режиссерку» он делать не собирается.

«Режиссерской» версии «Отряда самоубийц» скорее всего не будет - фото 1

Ранее он рассказал, что больше десяти минут с Джаредом Лето-Джокером остались на полу монтажной. Но встраивать их обратно в расширенной версии Эйр не хочет:

У нас есть материал, точно больше десяти минут. Но эта версия — мой монтаж, варианта фильма из параллельной вселенной не существует, в театральной версии все так, как я хотел.

Для многих это, несомненно, станет разочарованием. Джокер у Лето получился отменный, но в фильме его определенно маловато. И не то, чтобы сам Эйр не скучал по вырезанным сценам.

Это самое сложное в производстве фильма, у тебя в руках всегда остаются эти осиротевшие куски, ты любишь их, знаешь, что они отличные и могут отлично работать, но кино — это диктатура (смеется). Именно поэтому даже если что-то само по себе классное и обаятельное, оно не обязательно переживает финальный монтаж. главное – чтобы фильм шел плавно.

«Режиссерской» версии «Отряда самоубийц» скорее всего не будет - фото 2
Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bazick
Bazick
Дэдшот в фильме появляется в маске,или Смиту надо обязательно торговать таблом весь фильм?