02 июня 2014
Обновлено 27.07.2015

Режиссер «Зомбилэнда» может снять новых «Охотников за приведениями»


Режиссер «Зомбилэнда» может снять новых «Охотников за приведениями» - фото 1

Sony Pictures Entertainment может предложить Рубену Флейшеру стать режиссером третьей части «Охотников за приведениями», сообщает сайт The Wrap.

Флейшер известен как режиссер экшена «Добро пожаловать в Zомбилэнд», вышедшего в 2009 году. Эпизодическую роль в фильме исполнил Билл Мюррей (Питер Венкман в «Охотниках за приведениями»). В одной из сцен актер надевает костюм охотника за приведениями.

Последний на сегодня фильм Флейшера, триллер «Охотники на гангстеров», вышел в январе 2013 года. В ближайшее время режиссер собирается экранизировать автомобильный экшен Spy Hunter, вышедший на игровых автоматах в 1983 году. Также Флейшер может заменить британца Эдгара Райта («Зомби по имени Шон», «Скотт Пилигрим против всех») на съемках фантастического боевика «Человек-муравей», основанного на комиксах издательства Marvel. Фильм появится в прокате в июле 2015 года.

В феврале 2014 года на 70-м году жизни умер актер Гарольд Рамис, сыгравший Игона Спенглера в Охотниках за приведениями». На протяжении нескольких лет он и Дэн Экройд, также актер из оригинального состава «Охотников за приведениями», работали над сценарием третьей части серии.

После окончания Уэслинского университета Рубен Флейшер работал программистом. Позже он начал снимать видеоклипы и рекламные ролики. Первый фильм режиссера, «Добро пожаловать в Zомбилэнд», собрал в прокате более $100 млн при бюджете $23 млн. До выхода «Войны миров Z» в июне 2013 года это были крупнейшие кассовые сборы для фильма про зомби.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KAMAEL
KAMAEL
Билл,мать твою,Мюррей!
Doktor Xaos
Doktor Xaos
Лучше бы снял продолжение Зомбилэнда, но нееееет...
Zen_Man
Zen_Man
Да, где Зомбиленд 2??????