27 апреля 2016Игры
Обновлено 17.05.2016

Режиссер Warcraft и топовые команды мира на Epicenter: Moscow


С 9 по 15 мая в московском зале «Крокус Сити Холл» пройдет турнир по дота 2 под названием Epicenter: Moscow. Его посетят как звезды киберспорта, так и создатели фильма Warcraft.

Помимо отечественной команды Virtus.pro, на чемпионат заглянут европейские OG и Team Secret, китайская Newbee, шведская The Alliance и американская Evil Geniuses – все чемпионы известных турниров вроде Shanghai Major или The International. Призовой фонд Epicenter: Moscow составит $500 тысяч.

Также на мероприятии состоится презентация фильма «Варкрафт» с режиссером Дунканом Джонсом и исполнителем роли Орггрима Робертом Казински.

Билеты на Epicenter: Moscow можно купить в кассах «Крокус Сити Холл» по цене от 1600 до 6600 рублей в зависимости от места.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Warcraft обречен на провал, скриньте коммент, хотя сейчас конечно набегут фанбои, любители помоев и заминусят этот коммент до серости. Хотя уже сейчас понятно, что фильм второго сорта, с проходными актерами и паршивой картинкой, да и сама история интересна только фанатам серии, из всего этого можно с легкостью сделать вывод что фильм не окупится, а оценки будут в районе 6.0-6.5. Вся эта запара прокатила бы в случае, если Близы слепили бы мульт в стиле дисней, то тогда были бы шансы на хоть какой-то успех, а так нас ждет очередной трешачек с абсолютно не интересной для стороннего наблюдателя историей в комплекте с убогими актерами и посредственным исполнением. Вердикт: ПОЗОР И ПРОВАЛ!