06 октября 2016

Режиссер «Стражей Галактики 2» опроверг слухи о Старейшинах


Режиссер «Стражей Галактики 2» опроверг слухи о Старейшинах - фото 1

На днях сайт Schmoes Know начал усиленно распространять слух о том, что в «Стражах Галактики 2» появятся Старейшины вселенной Marvel. В комиксах это последние представители различных вымерших рас, которые наделены силами космических масштабов. Они изредка выступают в роли сверхзлодеев и объединяются для того, чтобы вызвать гибель вселенной.

Одного из них мы видели в первых «Стражах»: это Бенисио Дель Торо в роли Коллекционера. Но по информации сайта в сиквеле к нему должны были примкнуть Сильвестр Сталлоне и Шэрон Стоун в ролях неназванных пока Старейшин. Еще одним Старейшиной оказалась бы Элизабет Дебики в роли Аиши (которая в каноне Marvel Старейшиной не является)

Режиссер и сценарист первых и вторых «Стражей» Джеймс Ганн появилcя в Twitter, чтобы лично опровергнуть эти слухи:

Где вы берете эту нелепицу? Кто эти люди, которые дают журналистам фальшивые новости, притворяясь инсайдерами на моем фильме?

Возможно, что Ганн просто пытается сохранить в тайне секреты своего фильма. Но ранее Дель Торо и Ганн говорили, что Коллекционер во втором фильме не появится. Сталлоне показывали во фрагментах «Стражей» на Comic Con, где он был облачен в доспехи в духе Судьи Дредда. То есть скорее всего он играет сотрудника Корпуса Новы, а не Старейшину.

Зато на самого настоящего Старейшину — Джеффа Голдблюма в роли Гроссмейстера, — можно будет посмотреть в фильме «Тор: Рагнарек». «Стражи Галактики 2» выходят на российские экраны 4 мая 2017 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sinon
Sinon
Чего ты ждешь? Рождества?
not2be
not2be
5 б негодует