01 ноября 2016
Обновлено 01.11.2016

Режиссер ремейка «Охотников за привидениями» хочет снимать сиквел


Режиссер ремейка «Охотников за привидениями» хочет снимать сиквел - фото 1

Мы уже писали о том, что женский ремейк «Охотников за привидениями» провалился в прокате. Его режиссер Пол Фиг говорил о том, что больше не намерен трогать классические франчайзы, и обещал заниматься оригинальными проектами.

Но в новом интервью The Daily Beast Фиг дал понять, что все еще не исключает возможность сиквела «Охотников»:

Конечно, все решает студия, потому что все будет делаться на их деньги. Мне пока никто не звонил. Но я люблю этих персонажей и знаю, что они теперь герои, которые много значат для многих людей. Так что в идеальном мире было бы круто показать, как они ловят больше привидений, дерут задницы и снова становятся крутейшими.

Сиквел могут оправдать продажи «Охотниц» на Blu-ray и цифровых платформах.

Теперь, когда все это позади, и мы вышли на DVD и стриминг-платформах, мне постоянно пишут в соцсети женщины, которые благодарят меня за фильм. Девочки и молодые женщины посылают мне фото себя в костюмах Охотниц. […] Надеюсь, мир когда-нибудь поймет, что фильм не стоил такого отношения. Надеюсь, что время нас реабилитирует.

«Охотники на привидений» доступны на Blu-ray и цифровых платформах в расширенной версии с 15 минутами дополнительных сцен.

Комментарии 68
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dramales
Dramales
т.е. он до сих пор не понимает, что снимал фантастическое кино про приведение и ученых, а не социальный ролик про феминизм? фильм время не оправдает, оно загонит его на задворки, когда остатки хайпа и скандалов сойдут на нет, потому что как кино, он ужасен, как социалка про феминизм может и нет, но как кино ужасен.