16 сентября 2016

Режиссер «Рагнарека» готов делать четвертый фильм про Тора


Режиссер «Рагнарека» готов делать четвертый фильм про Тора - фото 1

Новозеландский режиссер Тайка Вайтити еще вовсю снимает «Тор: Рагнарек» — третий фильм о сольных похождениях Тора (в котором, впрочем, очень много Халка).

Marvel пока не анонсировала никаких планов насчет четвертого «Тора». Но в интервью Digital Spy Вайтити сказал, что охотно бы его поставил:

Мы сняли уже половину, все идет очень хорошо. Все по плану… учитывая, что никакого плана у нас не было. Съемки идут лучше, чем ожидалось, всем очень весело. Стиль мало чем отличается от того, как я бы работал не в студийном фильме. Просто сроки съемок дольше, потому что картина большая, с большим количеством спецэффектов… Если у меня все очень хорошо получится и зрителям этот фильм понравится, я бы точно подумал о том, чтобы снять еще один.

Нам Вайтити известен как режиссер очень расслабленной вампирской комедии What We Do in the Shadows, так что очень приятно слышать, что он в таком же духе снимает гигантский блокбастер. «Рагнарек» выйдет на российские экраны 2 ноября 2017 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Exvel
Exvel
"Все по плану... учитывая, что никакого плана у нас не было. Съемки идут лучше, чем ожидалось... учитывая, что мы ничего не ожидали."