13 мая 2016
Обновлено 17.05.2016

Режиссер оригинального Space Jam просит не делать сиквел


Режиссер оригинального Space Jam просит не делать сиквел - фото 1

Недавно мы рассказывали о продолжении фильма Space Jam с ЛеБроном Джеймсом в главной роли. Режиссер оригинального баскетбольного фильма/мультфильма Джо Питка считает, что сиквел обречен и что снимать его не следует.

Питка заявил The Hollywood Reporter:

Не делайте этого. Проект обречен. Майкл Джордан был самой большой звездой на планете. Когда мы сняли Space Jam, нам было доступен уникальный набор действующих и бывших игроков: Ларри Берд, Чарльз Баркли, Патрик Юинг… Это все были личности, которые украсили фильм. Сейчас ничего этого нет.

Питка уверен, что Джеймса уже затмил по популярности защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Стеф Карри, а через два года, когда Space Jam 2 выйдет на экраны, ЛеБрона уже никто и не вспомнит. Звучит разумно — хотя никто не мешает потенциальному режиссеру сиквела Джастину Лину пригласить в Space Jam 2 престарелых баскетболистов в отставке. Оригинал шедевром никак не назовешь, да и играть им придется против мультяшных персонажей.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Оригинал был шедевром и играть им приходилось против мультяшных персонажей=в этом и была основная фишка данного фильма, да и Всех остальных фильмов с мультяшными героями. Похоже у канобу не только авторы-шутники, но и авторы-хейтеры=всё не как у людей...