12 июля 2016
Обновлено 12.07.2016

Режиссер «Охотников за привидениями» обещает длинную «режиссерку»


Режиссер «Охотников за привидениями» обещает длинную «режиссерку» - фото 1

Режиссер новых «Охотников за привидениями» Пол Фиг (см. первые отзывы на фильм) рассказал Collider, что у него уже готова режиссерская версия для Blu-ray.

В режиссерку войдет много нового материала из очень длинной монтажной версии фильма:

Первая монтажная версия шла 4 часа 15 минут, и я это сократил до легких и ненавязчивых трех с половиной часов! Я всегда хочу рассказывать большую, эмоциональную историю, и это добавляет много новых сцен… Я знал, что фильм нужно порезать до двух часов или меньшего времени.

Как и в любой хорошей комедии, актрисы на площадке очень много импровизировали. В итоге режиссерка будет длиться 2 часа 11 минут (театральная версия идет 1 час 56 минут). Причем призраки в новых сценах не будут грубыми эскизами. Sony дала Фигу денег на завершение сцен:

Во всех сценах законченные спецэффекты, потому что мы хотели, чтобы расширенная версия тоже хорошо выглядела. Очень хорошо, что студия позволила нам все это закончить.

Также Фиг обещает удаленные сцены и дополнительные материалы на Blu-ray (который он по старой памяти называет DVD). Театральная версия фильма выходит на российские экраны 28 июля.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
длинную и не обрезанную