17 февраля 2017

Режиссер «Логана» заинтересован в фильме про Икс-23


Режиссер «Логана» заинтересован в фильме про Икс-23 - фото 1

В новом интервью сайту We Got This Covered режиссер и сценарист «Логана» Джеймс Мэнголд рассказал, что заинтересован в сольном фильме про Икс-23 — девочку-мутанта, которую в «Логане» играет Дафни Кин.

Режиссер заявил:

На мой взгляд, Дафни невероятно крута в этом фильме, и мне бы очень хотелось увидеть еще кино об этом персонаже. Я бы в этом обязательно поучаствовал. Это было одно из крупных сюжетных решений, на которых я настаивал: сделать фильм про семью, показать Лору Кинни, нагрузку, которую она создает для Росомахи, и идею с престарелым Чарльзом.

Официально еще никто не подтверждал, что девочка из фильма — на самом деле Икс-23 из мультфильмов и комиксов про Людей Икс. Но сколько у Логана может быть клонов в виде девочек-подростков с парой когтей в каждой руке? «Логан» выйдет на российские экраны 2 марта.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
хоспаде, фильм ещё не вышел, а они уже "заинтересованы" чуть ли не про тапок убитого в первую секунду охранника снимать, к тому же аудитория данного персонажа мне не понятна, разве что в возрасте героини лет эдак 30, хотя ничего более умного чем убегающая девка от спец.служб ничего не придумают
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Надо её отправить в прошлое... к Дедпулу!