02 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В LEGO Batman 3 дадут сыграть режиссером Кевином Смитом


В LEGO Batman 3 дадут сыграть режиссером Кевином Смитом - фото 1

В экшене LEGO Batman 3: Beyond Gotham удастся сыграть за режиссера Кевина Смита. Об этом сообщает сайт журнала Game Informer.

Кевин Смит прославился как режиссер и сценарист комедий «Клерки», «Догма» и «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». Вдобавок он сыграл в них немногословного наркоторговца Молчаливого Боба. Еще Смит сочинял комиксы про Бэтмена, Зеленую стрелу, Пыхаря и других супергероев.

Помимо Смита в игре появятся творческий директор DC Comics Джефф Джонс, известный по комиксам о Зеленом фонаре, и актер Адам Уэст, игравший Бэтмена в телесериале 1960-х годов.

Также Warner Bros. объявила, что Стивен Амелл из сериала «Зеленая стрела» The CW озвучит супергероя и в Beyond Gotham, а Бэтмен заговорит голосом Троя Бейкера — Букера Девитта из BioShock Infinite и Джоэля из The Last of Us.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham — продолжение экшен-серии, где вселенная комиксов DC собрана из конструктора LEGO. Студия TT Games разрабатывает игру для Wii U, 3DS, PS4, PS3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360 и PC. В ней Бэтмен объединится с другими героями из Лиги Справедливости, чтобы сразиться со злодеем Брейниаком, завладевшим кольцами Зеленых Фонарей. Игрок получит более 150 персонажей комиксов DC. LEGO Batman 3 выйдет 14 ноября 2014 года. К ней выпустят шесть дополнений.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HugeJupiter
HugeJupiter
теперь точно куплю