25 мая 2016
Обновлено 27.05.2016

Режиссер и художник «Варкрафта» хвалят собственные декорации


Разгромленный рядом западных критиков «Варкрафт» выходит на российские экраны уже завтра, 26 мая. В связи со скорой премьерой компании Legendary и Universal выпустили видео, показывающее дизайн декораций из фильма.

Режиссер картины Данкан Джонс и художник-постановщик Гэвин Боке немного рассказывают об интеграции реальных декораций и CGI на фоне зеленого экрана:

В киноиндустрии идет гонка вооружений и, возможно, когда-нибудь, мы не будем самыми крутыми в этом плане. Но прямо сейчас — мы самые крутые.

Напомню, что сильнее всего критики ругают вялый и запутанный сюжет фильма, хотя в паре рецензий досталось и декорациям, цифровым спецэффектам и операторской работе. Но ранним зрителям «Варкрафт» очень понравился, так что хоронить картину пока явно рано.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Декорации хвалят они...
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Правильно будет написать "Ранним фанбоям фильм понравился", что касается декораций и реквизита, то невооруженным глазом виден уровень сельского ТЮЗа, отрицать это будут только самые ярые фанбои, чье мнение абсолютно бесполезно. Мое мнение верно на 100%, так что слушайте меня и не бомбите.