19 октября 2015

Режиссер «Грани будущего» поставит «Гамбит» с Татумом-мутантом


Режиссер «Грани будущего» поставит «Гамбит» с Татумом-мутантом - фото 1

Известный мачо не ботан ~~стриптизер ~~милашка актер Ченнинг Татум давно собирается сыграть главную роль в фильме «Гамбит» о похождениях одноименного героя комиксов Marvel про мутантов.

Гамбита зовут Реми Лебо, и он умеет заряжать кинетической энергией неодушевленные объекты. Основные виды занятий — мелкое и воровство и азартные игры. Его основной вид оружия — колода карт, которые он со страшной силой мечет в противников. В фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» Гамбита сыграл Тейлор Китч. Татум появится в качестве Гамбита в фильме «Люди Икс: Апокалипсис», выходящем на экраны в мае 2016-го.

Режиссер «Грани будущего» поставит «Гамбит» с Татумом-мутантом - фото 2

Съемки «Гамбита» были намечены на этот месяц, но из проекта внезапно ушел режиссер — постановщик «Восстания планеты обезьян» Руперт Уайатт. Теперь у Collider появилась информация, что Татум договаривается с Дагом Лайманом — режиссером «Грани будущего» и «Идентификации Борна».

Все фильмы Лаймана безупречны в стилистическом отношении — возможно, что под его управлением «Гамбит» станет одним из немногих фильмов о супергероях людях икс мутантах, не вошедших в люди икс, которые есть смысл смотреть.

Режиссер «Грани будущего» поставит «Гамбит» с Татумом-мутантом - фото 3
Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Гамбит француз... а этот танцулькин борец не француз...