09 ноября 2016

Режиссер экранизации Uncharted обещает сохранить героев и концепцию


Режиссер экранизации Uncharted обещает сохранить героев и концепцию - фото 1

Мы уже рассказывали об экранизации игровой серии Uncharted, которую готовят режиссер Шон Леви и сценарист Джо Карнахан. Шон Леви прославился как режиссер комедий вроде «Ночь в музее», но в последнее время поставил несколько серий «Очень странных дел» и выступил продюсером серьезной фантастической драмы «Прибытие» Дени Вильнева.

Ранее Карнахан рассказывал, какие элементы игр собирается сохранить в своем сценарии. В новом интервью Screen Rant Леви добавил следующее:

На мой взгляд, в четырех частях серия развивалась, но при этом сохраняла ДНК тона и персонажей, а на этом этапе моей карьеры я люблю развлекательные фильмы с сильной концепцией и персонажами. «Прибытие» — фильм о вторжении пришельцев, «Очень странные дела» — фэнтези-детектив о детях в Индиане 80-х… Uncharted — приключенческая серия, действие которой происходит по всему миру. Но Натан, Салли и Елена там всегда в центре внимания. Они такие замечательные, трехмерные персонажи, и фильм я буду строить под них.

По словам Леви, они с Карнаханом еще работают над сценарием и принимают решения по кастингу, о которых он пока говорить не может. Официальной даты релиза у экранизации Uncharted пока нет.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
larionovi87
larionovi87
джеральд батлер должен сыграть нейта он похож чем то
RadilovD
RadilovD
Почему все так волнуются кто будет играть Нейта, когда лучший персонаж игр это Салли?