06 июня 2017

Режиссер 9 эпизода «Звездных войн» намекнул на возвращение Леи Органы


Режиссер 9 эпизода «Звездных войн» намекнул на возвращение Леи Органы  - фото 1

Режиссер девятого эпизода «Звездных войн» Колин Треворроу рассказал в интервью Cinemablend, что значит для его фильма смерть Кэрри Фишер.

Генерал Лея была важным персонажем, это не тайна. Она действительно важна для этой истории. Для нас все это было очень печально, в основном просто потому, что ее так любила все семья «Звездных войн» и все, кто с ней работал.

Ранее президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди говорила, что девятый эпизод обойдется без цифровой копии Фишер. Треворроу заявляет, что покойная актриса в фильме все-таки может появиться:

Мне кажется, что мы сами ограничиваем себе варианты, есть лишь определенные вещи, на которые мы согласны. Но я могу гарантировать, что все будет сделано с любовью, уважением и всей душой, которых заслуживает Кэрри Фишер.

9 эпизод «Звездных войн» выйдет на российские экраны 23 мая 2019 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Я одного не понимаю – похоронить человека в капсуле "прозак" – это вообще нормально? Всё равно что алкоголика похоронить в бутылке. Либералы смеются над обличением запада в моральном разложении – но что это по-вашему, как не полное разложение и днище?