14 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Resident Evil Chronicles выйдет на PlayStation 3


Компания Capcom заявила, что выпустит переиздание тира Resident Evil Chronicles для консолей текущего поколения, сообщает Destructoid.

Обновленные версии двух игр серии Resident Evil: The Umbrella Chronicles и Resident Evil: The Darkside Chronicles под общим названием Resident Evil Chronicles HD появятся в цифровом магазине PlayStation Network. Переиздание будет иметь улучшенную графику высокого разрешения и поддержку контроллера Move. Обе игры можно будет приобрести как набором, так и по отдельности, но цена в данный момент остается неизвестной. Resident Evil Chronicles HD поступит в продажу в июне 2012 года.

Resident Evil Chronicles выйдет на PlayStation 3 - фото 1

Resident Evil: The Umbrella Chronicles и Resident Evil: The Darkside Chronicles выполнены в жанре светового тира. Они вышли эксклюзивно на консоли Nintendo Wii в ноябре 2007 года и ноябре 2009 года соответственно. Сюжет The Umbrella Chronicles происходили параллельно событиям Resident Evil 0, Resident Evil и Resident Evil 3: Nemesis, в то время как The Darkside Chronicles включала эпизоды из Resident Evil 2 и Resident Evil Code: Veronica X. Обе игры были сдержанно встречены профильной прессой, а их рейтинг на сервисе Metacritic составляет 75 баллов из 100.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Scissorhands
Scissorhands
Боярн.
AirMage
AirMage
ох лол,это конечно хорошо но переиздание зеро и ремэйка для пс3 и коробки годилось бы куда лучше,намного лучше.
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
meh... на ТЕКУЩИХ (про римейк на Игровом Кубике в курсе) консолях (и пека, дя ^_^ ) не хватает классических Резиков, а тут опять рельсовые тиры =(