05 декабря 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Resident Evil 6 получит DLC


Компания Capcom анонсировала DLC для Resident Evil 6, эксклюзивное для Xbox 360. Версия для PS3 пока что не заявлена вовсе, насчет того, будет ли в PC-версии данное дополнение тоже ничего неизвестно.

Resident Evil 6 получит DLC - фото 1

Дополнение будет включать в себя три режима для многопользовательской игры. Первый режим - Predator. В нем игрокам предстоит сражаться с одним огромным монстром, который находится под контролем случайного игрока. Задача - выжить до конца раунда или убить его. Второй режим называется Onslaught, и в нем двое игроков будут отражать волны противников. Ну и наконец, третий режим, Survivors, в котором сражаются люди и мутанты. Особенность этого режима заключается в том, что убитые люди становятся мутантами, а убив двоих людей они снова могут перейти за другую команду. За дополнение попросят 720MSP, а за каждый режим отдельно придется заплатить по 320MSP. В продаже DLC появится 19 декабря.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Polosaty
Polosaty
Честно говоря, не особо представляю кто его купит, - проект-то средненький. Хотя режим наемники довольно интересен, ничего не скажешь, но покупать еще что-то к игре, еоторая и так не стоит своих денег, - увольте.