14 января 2014Музыка
Обновлено 27.07.2015

Рэп-дуэт Clipse не воссоединится


Рэпер Pusha T заявил, что дуэт Clipse, в котором он состоял со своим братом, рэпером No Malice, не воссоединится в ближайшее время. Тем самым в интервью DJ Heat с радиостанции WBLK он опроверг свои предыдущие высказывания.

До этого Pusha T написал в Facebook, что Clipse готовят новый альбом, но позднее удалил сообщение. Сейчас рэпер, выпустивший в 2013 году свой дебютный сольный альбом My Name Is My Name, работает над следующей пластинкой совместно с продюсерским дуэтом The Neptunes, куда входят музыканты Фаррелл Уильямс и Чад Хьюго. No Malice также выпустил в 2013 году свой первый сольный альбом.

_Американский рэп-дуэт Clipse образован в 1992 году братьями Терренсом “Pusha T” и Джином “No Malice” Торнтонами. С начала карьеры работали вместе с дуэтом The Neptunes, который спродюсировал их дебютный альбом Exclusive Audio Footage, так и не вышедший официально. В 2002 году дуэт выпустил пластинку Lord Willin’, разошедшуюся тиражом около 1 млн копий, за ней в 2006 году последовала Hell Hath No Fury. Сайт Pitchfork включил обе записи в список из 200 лучших альбомов 2000-х годов. В 2009 году появился последний альбом дуэта, _Til the Casket Drops, после чего оба рэпера сосредоточились на сольной карьере.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slovorub
slovorub
Жаль. Мои любимые исполнители же. Как дальше жить.
GrimscribeV
GrimscribeV
Я конечно рад, что они не воссоединятся, но что это новость забыла на Канобу?
25_01
25_01
Кто? Что? Да нас рать!