11 декабря 2023Игры

Ремейк Romance of the Three Kingdoms 8 от создателей Ninja Gaiden перенесен


Компания Koei Tecmo объявила о переносе релиза стратегической игры «Romance of the Three Kingdoms 8 Remake», разработанной Коу Сибусавой. Ранее планировавшийся на начало 2024 года, выход игры теперь перенесен на более поздний срок в течение того же года.

Ремейк выделяется новой визуализацией и озвучкой, сочетая в себе элементы 2D- и 3D-графики. Анимационные ролики будут полностью озвучены для ключевых событий. Карта полей сражений также сочетает 2D и 3D элементы, с пейзажами в виде рисунков тушью и с использованием последних 3D-технологий для изображения полей битв.

Сражения в игре будут переработаны с улучшением темпа и баланса, при этом игра останется пошаговой. Новая функция «Tales» позволит игрокам изучать условия, результаты и разветвления различных событий, предоставляя как исторические, так и общие события для лучшего понимания развития игрового мира.

«Romance of the Three Kingdoms 8 Remake» будет доступна в цифровом формате на платформах Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC через Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь