24 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Ремейк Outcast щеголяет новой графикой в первом трейлере


Fresh3D выпустила ролик с нарезкой из ремейка action/adventure-игры Outcast — Outcast Reboot HD. Видео опубликовал творческий директор студии Франк Сауэр на своем YouTube-канале.

Разработчики собирают деньги на Kickstarter: за 13 дней до конца кампании они получили $224,2 тыс. из необходимых $600 тыс.

Outcast — action/adventure-игра студии Appeal. Вышла на PC в июле 1999 года и набрала средний балл 80,91% на агрегаторе рецензий GameRankings. В апреле 2010 года цифровой сервис GOG выпустил обновленную версию Outcast. В июле 2013 года Ян Робер, Франк Сауэр и Ив Гроле, руководившие разработкой игры, выкупили права, чтобы взяться за ремейк.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Хватит насиловать трупы старых игр.
hoorum
hoorum
Графика ошеломляет, но в плохом смысле.
OptiMystik
OptiMystik
Игра была очаровательна! Данная нарезка геймплея показывает, что разработчики сделали ровным счётом ничего.. немного припудрили парой эффектов воду, а так всё то же самое, что и в оригинале.. смысл? Полагаю, если поднапрячься, то можно запустить на Win7 оригинал: сам помню как-то запускал на XP её. Kickstarter кампания накрылась медным тазом в общем. Может и к лучшему.