13 июня 2016Игры
Обновлено 13.06.2016

Ремастер The Elder Scrolls V: Skyrim выйдет на PS4 и Xbox One


Bethesda анонсировала Special Edition The Elder Scrolls 5: Skyrim для консолей последнего поколения. Мало того, что графика стала заметно лучше, так еще и поддержку модов пообещали включить сразу на релизе, а не как с Fallout 4 — через полгода.

Выходит ремастер 28 октября, в один день с Titanfall 2. Все игроки на PC, у которых уже есть Skyrim со всеми DLC (или Legendary Edition), смогут обновиться до Special Edition бесплатно в день выхода.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KYRYBY
KYRYBY
Мда :\
SWWWWR
SWWWWR
Ну, освещение добавили(ибо в Skyrim'е оно на консолях... его не было, практически), а ещё моды "занесли"(надеюсь, что и другие игры начнут делать так же. Всё таки моды-это очень хорошо, особенно, когда моды делают то, что не в состоянии сделать разработчики. В прочем, таких модов явно не будет на консолях, ибо даже не каждый PC может их "потянуть". Да, я про графические моды). Пожалуй, только ради 2го можно было бы взять. И да, к вопросу об "моды портят игру"(так ранее обожаемый "аргумент" "консолоты", который они пытались привести, когда речь заходила о том, что на консолях модов нет).
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
С одной стороны,конечно,разница на лицо. С другой стороны,ну не в коня корм. Как бы мне не очень понятно кому и зачем нужен ремастер Скайрима за деньги.