03 мая 2016Игры
Обновлено 05.05.2016

Ремастер Modern Warfare не дадут купить отдельно


Вчера появился первый трейлер и скриншоты Call of Duty: Infinite Warfare, а вместе с ней анонсировали и переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare. Но, как выяснилось, предаться ностальгии, не приобщившись к новой части, не получится.

Ремастер Modern Warfare не дадут купить отдельно - фото 1

Переиздание одной из лучших частей Сall of Duty не выйдет отдельным диском или цифровой загрузкой. Согласно FAQ на сайте Activision, Игра будет доступна в качестве приложения к расширенному Legacy и Digital Deluxe изданию Infinite Warfare.

В переиздании будет знакомая сюжетная кампания в современной графике и десять карт для полноценного мультиплеера с системой развития и рангами.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
Нет, такого счастья нам не надо. Обычная мв1 до сих пор нормально играется, опробовал в феврале всей мв трилогией и плевался только от триквела
android6660
android6660
Ну все не знаю теперь как жить дальше пойду на болото объемся жабонят . Хотя одно НО абсолютно бесплатно на всех торентах страны в день выхода на пк весь ремастер в том что все замазано соплями и блестит это предает графону +1000% к реалестичности и размытаость камеры граничащим со слепотой вообще предает графону качество как в играх будущего просто 3000 ого года
BlackHawk
BlackHawk
Ну чтож, они сами решили свою судьбу, 1 МВ лучший и ремастер я хочу, так что....бери что хочешь и не отдавай обратно(с))