15 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Релиз Watch_Dogs перенесен на следующий год


Релиз киберпанк-боевика Watch Dogs отложен до весны 2014 года.

Об этом компания Ubisoft сообщила в своем пресс-релизе. Проект Watch Dogs переносится на весну 2014 года, а проект The Crew на осень 2014 года.

«С самого начала разработки Watch_Dogs мы стремились создать такую игру, которую можно было бы с полным правом назвать игрой нового поколения. И с этой мыслью мы пришли к сложному решению о переносе премьеры на весну 2014 года.

_
Мы знаем, что многие задаются вопросом: “Почему именно сейчас?” Мы до последнего старались избежать задержки. Но с самого начала мы работали с мыслью о том, что ни в коем случае нельзя поступаться качеством. По мере приближения установленной даты мы осознали, что нам требуется дополнительное время для шлифовки игры, чтобы сделать ее поистине незабываемой и исключительной._

Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить свою благодарность всем вам. Мы ценим то, как вы реагируете на нашу работу в Интернете, на различных мероприятиях и пресс-конференциях. Вы – наша главная мотивация.

С нетерпением ждем встречи с вами на улицах Чикаго весной будущего года. Мы уверены, эта игра принесет вам столько же удовольствия, сколько нам приносит процесс ее создания»

Релиз Watch_Dogs перенесен на следующий год - фото 1

Watch Dogs - видеоигра в жанре action с открытым миром. Сюжет Watch_Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Игра построена на базе концепции информационной войны — данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий.

Комментарии 138
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Asher
Asher
испугались великого автоугоншика