08 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

The Witcher 3 отложили на три месяца


The Witcher 3 отложили на три месяца - фото 1

CD Project Red перенесла ролевой экшен The Witcher 3: Wild Hunt с 24 февраля на 19 мая 2015 года. Об этом говорится на сайте игры.

Представители компании CD Project RED извинились перед фанатами игры за «самонадеянность» при выборе предыдущей даты релиза и сослались на то, что огромный масштаб игры потребовал от них потратить больше времени на устранение различных мелких недочетов.

Это не первый перенос игры. В марте 2014 года CD Project Red отложила проект с осени на 24 февраля 2015 года. Тогда в открытом письме рассказали, что разработчикам игры понадобится больше времени на то, чтобы воссоздать в ней все свои задумки.

The Witcher — серия ролевых игр компании CD Projekt Red по мотивам книг польского писателя Анджея Сапковского про ведьмака Геральта. The Witcher появилась на PC в 2007 году и набрала 81.57% на агрегаторе рецензий GameRankings. Спустя четыре года компания выпустила продолжение, названное The Witcher 2: Assassins of Kings. На сегодня игры серии разошлись тиражом более 8 млн экземпляров. Третья часть, The Witcher 3: Wild Hunt, выйдет на PS4, Xbox One и PC. Игроки на всех платформах получат 16 бесплатных дополнений.

Комментарии 90
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
NOOOooooo..... хотя стоп. Если отсрочка положительно скажется на качестве - то этому можно даже порадоваться. :)