04 декабря 2012Игры
Обновлено 29.09.2017

Релиз Steam Big Picture и новая распродажа


Компанию Valve Software можно обвинить во многом, но только не в одном – их сервис цифровой дистрибьюции игр Steam не стоит на месте а продолжает совершенствоваться. Так, вчера вечером состоялся полноценный релиз Steam Big Picture, предназначенный для ваших телевизоров, и поэтому компания расщедрилась и с барской руки сделала очередную порцию скидок – и это при том, что осенняя распродажа только-только завершилась, а зимняя будет доступна уже через три недели!

Релиз Steam Big Picture и новая распродажа - фото 1

Список игр небольшой – 37 игр, но скорее всего он будет обновляться – акция продлится до 10 декабря текущего года. На сегодняшний день можно взять со скидкой в 75% Magicka, Left 4 Dead (обе части), серию Alan Wake и отличный квест The Secret of Monkey Island: Special Edition. За 50% можно приобрести новый Counter-Strike: Global Offensive, Transformers: War for Cybertron и The Amazing Spider-Man (2012). Полный список распродающихся игр вы можете увидеть по ссылке.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ilih
ilih
А так же добавили возможность выбирать место установки для игр. Но работает только для игр поддерживающих "new content system".