19 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Релиз Anarchy Reigns перенесли без ведома разработчиков


Компания SEGA заявила об очередном переносе даты выхода боевика Anarchy Reigns. Как оказалось, разработчики Platinum Games узнали об этом одновременно с игроками.

SEGA решила перенести выход игры с конца 2012 года на первый квартал 2013-го. О причинах переноса сказано не было. Спустя несколько часов глава студии-разработчика Атсуши Инаба (Atsushi Inaba) в своем Twitter-аккаунте заявил, что не знал о подобном решении издательства, которое было принято без ведома Platinum Games. “Мы только что об этом узнали. Официально мы до сих пор в неведении. Как разработчики, мы немного можем сделать в данной ситуации, но постараемся ускорить процесс выхода по мере своих сил и извиняемся перед игроками”,- заявил Инаба.

Также глава студии отметил, что Platinum закончили работу над версиями игры для всех регионов. Таким образом, перенос даты релиза никак не связан с дополнительным временем разработки. Компания Sega не предоставила комментариев по этому поводу.

Anarchy Reigns - боевик от третьего лица от известной японской студии Platinum Games, авторов Bayonetta, Madworld и Vanquish (2010). Новинка будет сосредоточена на соревновательных режимах сетевой игры с использованием уникальных возможностей 17 персонажей.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PKozhnov
PKozhnov
Я один впервые об этой игре слышу?
Brim
Brim
Почему темы новостных постов всё больше напоминают пестрящие "скандальными новостями" главные полосы жёлтой прессы?