07 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Рекламный постер GTA V нашли в коробке от Red Dead Redemption


На одном из форумов, посвященных серии игр Grand Theft Auto пользователь TheSmutPeddler опубликовал рекламный постер Grand Theft Auto 5.

Рекламный постер GTA V нашли в коробке от Red Dead Redemption - фото 1

Рекламный вкладыш находился в коробке с игрой Red Dead Redemption Game of the Year Edition.

Рекламный постер GTA V нашли в коробке от Red Dead Redemption - фото 2

Лос-Сантос: огромный солнечный мегаполис, заполненный гуру совершенствования, новыми звездами и старыми знаменитостями. Город, заставивший когда-то завидовать весь западный мир, теперь борется за свое существование в эпоху экономической неопределенности и дешевой телевизионной реальности. Среди суматохи большого города три очень разных преступника пытаются выжить и добиться успеха: Франклин, уличный карманник, который ищет реальных возможностей и серьезных денег; Майкл, профессиональный грабитель банков в отставке, чей уход оказался менее радужным, чем он ожидал; Тревор, маньяк в поисках легкой, но серьезной наживы. У них все меньше вариантов на выбор, ведь команда рискует всем. Грабежи и налеты решат этой троицы решат их дальнейшую судьбу.

Grand Theft Auto 5 — видеоигра из серии Grand Theft Auto, пятнадцатая по счёту, в жанре Action/Sandbox, разрабатывается компанией Rockstar North. Впервые в истории серии будут сразу три главных героя, между которыми можно переключаться почти в любое время. В некоторых миссиях будет доступно два игрока, в некоторых миссиях игрока будет перекидывать на других персонажей скриптом. Вся карта будет открыта игрокам с самого начала. Rockstar официально подтвердила, что в игре можно будет заниматься дайвингом, то есть подводным погружением с аквалангом. К тому же, на одном из официальных скриншотов игры присутствует батискаф.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Хочу Red Dead Redemption 2