19 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Рекламный постер Call of Duty: Black Ops 2 попал в Сеть


В Сети появилась фотография постера Call of Duty: Black Ops 2, на котором отмечена дата предполагаемого официального анонса. Изображение было сделано работником одной из американских розничных сетей и попало в редакцию Kotaku.

На изображении, стилизованном под графические материалы предыдущих игр серии Call of Duty, можно увидеть фразу “Вернуться для инструктажа” (“Return for debriefing”) и дату 2 мая 2012 года. Предположительно, именно в этот день состоится официальный анонс новой игры Black Ops 2. На это также указывают логотипы студии Treyarch и издательства Activision. Последнее отказалось от комментариев редакции Kotaku по поводу происхождения изображения.

Рекламный постер Call of Duty: Black Ops 2 попал в Сеть - фото 1

Call of Duty - популярная серия шутеров от первого лица, разрабатываемая студиями Infinity Ward и Treyarch и издаваемая корпорацией Activision. Первый выпуск появился в октябре 2003 года и являлся прямым конкурентом серии Medal of Honor издательства Electronic Arts. Первые три выпуска были посвящены событиям Второй мировой войны, после чего разработчики сконцентрировались на современных вымышленных военных конфликтах, основав подсерию Modern Warfare. Параллельно этому, в 2010 году студия Treyarch выпустила игру Call of Duty: Black Ops, которая в очередной раз возвращалась к историческим военным событиям, а действие происходило в 1960-е в различных уголках Земли. Суммарные продажи Call of Duty по приблизительным подсчетам составляют 132,23 млн копий.

Комментарии 63
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GRAND_GAD
GRAND_GAD
Просто писаю от шока))))))Бред)))
Skorodum
Skorodum
В каком месте тут 5 мая?