25 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Реалити-шоу про деревенских нуворишей превратят в видеоигру


Студия Fun Labs разрабатывает видеоигру с героями реалити-шоу «Утиная династия» A&E. Первое видео проекта появилось на YouTube-канале журнала Game Informer.

В «Утиной династии» (Duck Dynasty) идет речь о семействе Робертсонов из Луизианы. Старший Робертсон основал фирму Duck Commander и четверть века мастерил в сарае манки и другое охотничье снаряжение. Под руководством его сына компания превратилась в успешный бизнес, и Робертсоны разбогатели. Тогда кабельный канал A&E решил снять о них реалити-шоу. Передача началась в 2012 году, а к четвертому сезону стала одной из самых популярных на американском телевидении: премьеру посмотрели 11,8 млн зрителей. Теперь Робертсоны зарабатывают не только на манках, но и на разных вещах с символикой «Утиной династии», в том числе на сборнике мобильных игр Duck Dynasty: Battle of the Beards, появившемся на iOS и Android в начале 2014 года.

Новую Duck Dynasty готовит румынская студия Fun Labs, известная по сериям симуляторов охоты и рыбалки Cabela и Rapala, а издает Activision. В ней нужно будет подружиться с семейством Робертсонов, участвуя в их нехитрых развлечениях. Игру выпустят 14 октября 2014 года на 3DS, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Примерно в одно время с Duck Dynasty компания Activision выпустит игру про еще одно телешоу — эстрадный конкурс «Голос». В ней такие же правила, как в передаче: сначала нужно пройти прослушивание, преодолеть отборочный раунд, а затем побороться за победу в финале. Игра под названием The Voice: I Want You выйдет на PS3, Xbox 360, Wii и Wii U.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук
Рубрика: "Новости из другой Вселенной."
Corporal Jeff
Corporal Jeff
смотрел это шоу. шоу конечно интересное..но делать игру..имхо игра будет кхм...не особо.
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
а напиться и подраться с ними разрешат?