24 февраля 2016Игры
Обновлено 08.03.2016

Реалистичный гоночный симулятор Assetto Corsa отложили до июня


Реалистичный гоночный симулятор Assetto Corsa отложили до июня - фото 1

505 Games сообщила о том, что гоночный симулятор Assetto Corsa, выход которого был запланирован на 22 апреля, откладывается для консолей до лета. Новая дата релиза версий для PlayStation 4 и Xbox One назначена на 3 июня.

Перенос издатель объясняет тем, что разработчики хотят максимально отполировать консольные версии игры. Они пообещали «точность и детализацию во всем от скрупулезно воспроизведенного поведения реальных автомобилей до воссозданных по лазерным замерам трасс».

Кроме того разработчики заявляли о стабильной поддержке 60 fps при 1080р на PlayStation 4 и 900p на Xbox One.

Мы долго боролись за поддержку Full HD на Xbox One, но это просто невозможно. У создателей Forza Motorsport 6 это получилось, но у них есть специализированные библиотеки. Как бы то ни было, они молодцы.

Assetto Corsa представляет собой хардкорный, реалистичный до мелочей гоночный симулятор. Для игры заявлена открытая архитектура, что означает простор для моддинга и пользовательского контента.

РС-версия игры должна выйти, как и планировалось, 22 апреля.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Калсоли не тянут
U_PITER
U_PITER
ПроджектКАРС наше все.
the47th
the47th
Чуть ли не каждый год выпускают "самый реалистичный гоночный симулятор", но до сих пор никто не приблизился по реализму к серии Race.