23 марта 2017Игры

Реактивного Енота посадили в тюрьму для пришельцев


22 марта вышел четвертый номер серии Rocket Raccoon, в которой рассказывается о попытках Реактивного Енота выжить на Земле, после того, как во время Civil War II Стражи Галактики распались, а их космический корабль оказался уничтожен.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Комикс о том, как Енот застрял на Земле, продолжает быть одной из самых смешных серий Marvel последнего времени. Новый номер стартует с того же места, где закончился предыдущий. Ракета пытался найти кого-нибудь, кто сможет предоставить ему космический корабль, чтобы улететь с Земли (или место на таком корабле), но столкнулся с Крэйвеном Охотником, одним из знаменитых врагов Человека-паука, который решил поохотиться на Енота. На протяжении всего прошлого выпуска Крэйвен преследовал Ракету, и погоня закончилась тем, что охотник на корабле протаранил судно, на котором находился Енот.

Реактивного Енота посадили в тюрьму для пришельцев - фото 1

Новый номер начинается с того, что Ракета приходит в себя возле статуи Свободы. Он пытается прийти в себя, но тут снова появляется Крэйвен. Еноту надоело бегать от охотника, так что он берет злодея в захват и приставляет к шее нож.

В этот момент происходит неожиданное. Туристы, ставшие свидетелями ситуации, начинают защищать Крэйвена и бросать различными предметами в Енота. В итоге Крэйвен сбрасывает Енота, и последнему не остается ничего другого, кроме как выстрелить в охотника из сигнальной ракетницы. Взрыв попадет в топливный отсек корабля, и происходит взрыв, в результате которого статуя Свободы разрушается и падает в воду.

Реактивного Енота посадили в тюрьму для пришельцев - фото 2
Реактивного Енота посадили в тюрьму для пришельцев - фото 3

Когда Ракета приходит в себя, то вокруг появляются агенты ЩИТ, которые арестовывают его и отправляют в специальную тюрьму для пришельцев. Оказывается, что не имея возможности оперативно высылать с Земли всех несанкционированных инопланетных жителей, ЩИТ удерживает их в специальной тюрьме, небольшими группами отправляя в космос.

Реактивного Енота посадили в тюрьму для пришельцев - фото 4

Что интересно, это уже третий член Стражей Галактики, который попал под статью из-за нарушения правил пребывания на Земле. Сначала Звездный лорд получил сто часов исправительных работ, затем Гамора оказалась заперта в той же камере, где сидел ее отец Танос, и теперь Енот.

Реактивного Енота посадили в тюрьму для пришельцев - фото 5
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
БрейБров
БрейБров
А в заголовке не спойлеры?