09 сентября 2015Игры
Обновлено 09.09.2015

Разработчики Star Wars Battlefront рассказали о режиме Drop Zone


Разработчики Star Wars Battlefront рассказали о режиме Drop Zone - фото 1

Electronic Arts рассказала о режиме «Зона выброски» (Drop Zone) в Star Wars Battlefront (2015), о котором упоминалось еще в анонсе бета-тестирования. По сути, это вариация на тему King of the Hill.

Целями в «Зоне выброски» являются падающие с неба спасательные капсулы. Сражаются за них восемь игроков со стороны имперцев и восемь со стороны повстанцев. Для победы необходимо захватить пять капсул или же контролировать большинство из них по окончании 10-минутного матча. Если капсула постоянно переходит от одной команды к другой и ни одна из них не может ее захватить, будет сброшена новая. В этом случае игрокам придется сражаться уже за две капсулы.

У капсул есть очень важное свойство – в каждой из них содержится усиливающий предмет. Но открывается она не сразу. Поэтому после сброса новой игроку придется решать: остаться и подождать усиления или же отправиться к новой цели. Кроме того, в данном режиме используются дроиды и турели.

По словам разработчиков, неважно, на какой планете будет проходить матч «Зоны выброски» – на Татуине, Хоте, Салласте или Эндоре, – везде вас ждут тщательно сбалансированные карты с множеством ключевых точек, которые сделают каждый бой по-настоящему незабываемым.

Подробнее о режиме читайте на официальном русскоязычном сайте Electronic Arts.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
John  Lemon
John Lemon
Жду бету. Если правда обойдутся без премиума, как собирались, то возьму с удовольствием.
Grantovich
Grantovich
8х8? пффф почему не 20х20 так же веселее...
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Лучше 4x4, это же интереснее чем 32х32 и больше