28 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Разработчики Sniper: Ghost Warrior переключились на условно-бесплатные игры


Польская студия CITY Interactive анонсировала свою новую игру, которая будет распространяться по условно-бесплатной модели. Новинка получила название World of Mercenaries, сообщает Eurogamer.

World of Mercenaries будет выполнена в жанре многопользоательского шутера от первого лица. Разработчики обещают “построенный на системе умений соревновательный шутер с ошеломляющей графикой, удобным управлением, улучшаемым арсеналом оружия и упором на командные действия”. Исполнительный продюсер игры заявил, что перед командой стоит цель объединить лучшие черты из всех представителей жанра и добавить уникальные игровые механики.

Новинка будет использовать движок Unreal Engine 3 и выйдет исключительно на PC. Когда World of Mercenaries поступит в продажу, разработчики не сказали, но пообещали провести закрытое бета-тестирование в 2012 году.

Разработчики Sniper: Ghost Warrior переключились на условно-бесплатные игры - фото 1
Разработчики Sniper: Ghost Warrior переключились на условно-бесплатные игры - фото 2

City Interactive – польская студия разработчиков игр, основанная в 2002 году. Она ответственна за выход множества малобюджетных социальных игр и серии приключенческих боевиков Sniper: Ghost Warrior. Вторая часть поступит в продажу в мае 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HDeagle
HDeagle
shit
By_flafi
By_flafi
хотелось бы нормальную гамилу, но практика показывает что получится шлак
The Black Templar
The Black Templar
Из платного говна в бесплатное говно.