09 декабря 2016Игры

Разработчики Mass Effect: Andromeda отказались от напарника-саларианца


Eurogamer взял большое интервью у разработчиков Mass Effect: Andromeda. Мы приводим самую интересную информацию из него.

В показанном трейлере Шейн Келли – глава пиратского поселения. Ранее она возглавляла «Нексус», флагман колонизации Андромеды. О том, что с ней произошло, рассказывает книга Mass Effect Andromeda: Nexus Uprising.

Изначально были анонсированы четыре книги, последнюю из которых должен был написать креативный директор игры Мак Уолтерс. Однако разработка Andromeda заняла все его время, к тому же эта четвертая книга должна была выступить связующим звеном между играми и фильмом, который BioWare все еще надеется запустить в производство.

У героя будет свой AI по имени SAM – он был ранее связан с Алеком Райдером, отцом протагониста и от этого куда ближе ему эмоциональнее, чем СУЗИ из третьей части.

Всего в игре будет шесть персонажей-напарников. Изначально планировалось больше, однако от саларианца разработчики отказались: его линия была наименее завершена, и к тому же на борту уже был саларианец-пилот. Не исключено, что к списку персонажей добавятся новые в виде DLC, но пока разработчики не строят планов на этот счет.

Пока что из рас Млечного Пути подтверждены люди, азари, турианцы, кроганы и саларианцы, однако у разработчиков есть некий план по добавлению в Andromeda других знакомых рас. О том, как это будет сюжетно обосновано, мы узнаем только после релиза игры, который случится следующей весной на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
ZodAlwaysWins
ZodAlwaysWins
Батарианцы и Ворка скидываются на свой ковчег и летят на Андромеду. Казалось бы почему? Прост)))